В предпоследнюю неделю 1 семестра у обучающихся 11-х классов состоялось значимое в их гимназической жизни событие – ребята защитили темы своих будущих индивидуальных проектов.

Жюри в составе председателя комиссии Белицкой Е.А. и членов комиссии: Корсун Л.И., Горчевой Л.А., Зацаренко И.А. отметили хорошую подготовку гимназистов. Гимназисты, несмотря на волнение, смогли доступно, четко, лаконично обосновать актуальность выбранной ими темы, показали отличное владение теорией вопроса, рассказали о целях и задачах, которые они поставили перед собой. Большое внимание комиссия уделила рассмотрению предполагаемых продуктов проектной деятельности учащихся. Отдельно оценивалось умение ясно изложить суть и аргументированно ответить на вопросы.

С поставленной задачей справились все гимназисты! Темы проектов зачтены.

В апреле 2021 года состоится защита проектных работ гимназистов 11-х классов.

Хочется пожелать нашим талантливым ученикам вдохновения и новых креативных идей, успехов и творческого настроения.  Пусть ваши самые смелые замыслы воплощаются в жизнь. Экспериментируйте, ищите свой уникальный почерк, развивайте и совершенствуйте свой стиль. Вы продолжаете уверенно шагать в увлекательный и серьезный мир исследований. Пусть удача сопутствует вам на всем протяжении вашего пути!

29.12.2020, 15:55 0