26.04.2019 г. в группе продленного дня Яновская С.В. провела воспитательный час на тему: «За здоровый образ жизни!» для обучающихся 3-4-х классов. Цель занятия: воспитать и сформировать личность, обладающую определенными знаниями, умениями и навыками в области культуры и спорта, потребности здорового образа жизни.

Воспитательный час начался с притчи. С помощью игровых упражнений дети закрепили информацию о здоровом образе жизни, правильном питании, соблюдении режима дня.

С удовольствием дети приняли участие в физкультминутке, которую провели обучающиеся Миронюк Т. 3-А и Зацаренко В. 3-В.

В конце занятия участники сделали вывод о том, что «Приобрести здоровье – храбрость, сохранить его – мудрость, а умело распорядиться им – искусство».

Воспитатель ГПД Яновская С.В.

26.04.2019, 15:00 0