Мы зажигаем искру мечты в детских сердцах, пробуждаем их творческий потенциал.

«Хочу в космос» является социально значимым проектом. Участвуя в этом проекте, дети узнали, что мы были первыми в освоении космоса и являемся одними из первых прямо сейчас! Целями Конкурса стало: пробуждение у детей интереса к истории освоения космоса, устройству нашей Вселенной; привлечение внимания к духовно-нравственному миру детей, их представлениям о взаимосвязи человека и Космоса, нашей планеты Земля и Вселенной, в которой мы живём; популяризация детского художественного творчества; содействие развитию мышления и творческого воображения детей.

Участие в этом масштабном проекте приняли обучающиеся МОУ «Шахтёрская гимназия» Черновол К. (4-Б класс) и Черновол Р. (2-Б класс). Девочки представили на конкурс свои работы в технике гуашь и графика.

Победители в конкурсе определялись по голосованию Жюри конкурса. В специальной номинации «Симпатии членов жюри» стала работа «Моя Вселенная» Черновол К. 10 лет. Кира награждена Диплом Всероссийского конкурса детского рисунка «Хочу в космос». Диплом участника получила Черновол Р.

Рисунки участников можно увидеть на сайте Конкурса: http://xn--b1aqgfcbtclsx.xn--p1ai/ru/Glavnaya

Мечтайте, творите! Будущее в ваших руках.

14.10.2020, 10:45 0