По замечательной традиции в начале октября со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. И «Шахтерская гимназия» не стала исключением…

5 октября 2018 года в актовом зале гимназии состоялся праздник «Всё для Вас», посвященный  Дню работника образования. Прозвучали  слова поздравления и благодарности от директора гимназии Белицкой Е.А., были вручены грамоты от управления образования администрации города Шахтёрска, от администрации МОУ «Шахтёрская гимназия».  В концертной программе приняли участие вокальный ансамбль «Гармония» (руководитель Кищенко Е.И.), хореографическая студия «Грация» (руководитель Попова Л.В.), ученики 11-А класса (кл. руководитель Прудникова Ю.А.), Канарь И.И. и Вельмы К.(11-А) всех удивили номером «Под небом Парижа», очень ярко выступили  призеры Республиканского конкурса «Слово. Образ. Творчество» со спектаклем «Последняя попытка» (Кабанова Т.В., Тимченко О.В., Пунгин И.А., Полуян И.В.). Ребята из ученического самоуправления гимназии провели опрос-голосование в 9-11классах  на тему «Учитель  ХХ1 века – каков он?». По  итогам акции вручили грамоты победителям. В номинации «Доброе сердце» победила Канарь И.И., «Клевый учитель» - Тимченко Н.С.,  «Современный учитель»  - Горчева Л.А., «Неиссякаемый источник энергии»  - Галя Ю.А., «Луч света в темном царстве» - Полозюк Е.И., «Коня на скаку остановит» - Миронова Т.В.,   «Леди стиль» - Кабанова Т.В., «Золотые руки» - Шабалина Л.М., «Красота спасёт мир»  - Прудникова Ю.А., «Герой нашего времени» - Белицкая Е.А.

Сегодня мы хотим вспомнить, поздравить и поблагодарить всех работников образования: администрацию, учителей, педагогов дополнительного образования,  педагога-организатора и библиотекарей,  педагога-психолога и социального педагога, инженера по охране труда и лаборанта, системного администратора и секретаря, медсестру и кладовщика, поваров и кухонного работника, а также весь технический персонал, ведь каждый из них вносит свою лепту в общее дело.

Пусть в этот день исчезнет грусть и тень,

А счастье и удача будут нормой

Пусть подождут хотя бы только день

Конспекты, планы, школьная реформа.

Пусть в этот день Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром.
Желаем Вам здоровья, счастья, мира,
Всего того, что называется добром!

Заместитель директора по ВР Новоселецкая Н.В.

08.10.2018, 10:39 0