11 сентября состоялось торжественное вручение дипломов гимназистам, которые стали призерами XXVIII Межрегиональной олимпиады по математике «САММАТ-2020».

Отметим, что олимпиада «САММАТ» стала традиционной олимпиадой, которую ежегодно проводит Самарский государственный технический университет, и входит в Перечень олимпиад второго уровня для школьников Российской Федерации.

По результатам заключительного этапа «САММАТ-2020» обучающиеся нашей гимназиизаняли двадцать призовых мест!

Примите наши поздравления, дорогие призеры:

1 место - Серпецкая К. (8-А);

2 место - Стасько А. (7-А),  Чумаколенко А. (7-Б),  Кононенко Р. (8-А),   Курбанова С. (8-А),  Каченя Е. (8-Б), Малашенок Д. (8-Б),  Андрейченко Е. (10-А), Ковальская Д. (10-А),    Сафонов А. (10-А),  Семенова М. (10-А), Тимчук О. (10-А),  Галянт А. (10-Б), Донец Д. (10-Б),  Червинская А. (10-Б);

3 место - Калинчук Т. (8-Б),  Химченко Ф. (8-Б), Болдарева В. (10-А),  Панасюк А. (10-Б),  Ширяева А. (10-Б).

Учителя математики Тимченко Н.С.,

Иванова Г.Д., Лойченко С.В., Яременко Л.Г.

11.09.2020, 19:20 0