Интерес и любовь к празднику под названием Новый год мы проносим через всю жизнь, от него мы ждем подарков, чудес и особенного веселья. А какое же веселье без новогодних игр, конкурсов, сказок и забавных развлечений?

Так 5 января ученики гимназии решили разнообразить свой отдых иотправились в импровизированное путешествие по разным странам мира. В ДДЮТ для детей была подготовлена увлекательная игровая программа «Новогодний вояж». Конкурсанты активно участвовали в различных конкурсах и заданиях, узнавали интересные факты о праздновании Нового года в разных странах. Конкурсную программу разнообразили певческие и танцевальные номера, подготовленные учениками разных творческих объединений. Игры и конкурсы подняли настроение детям, зарядили их положительными эмоциями.По итогу игровой программы наша ученица Андрейченко Елена была признана самой активной участницей.  После мероприятия ученики гимназии с удовольствием поделились впечатлениями с журналистами Шахтерской студии телевидения МКТ.

09.01.2018, 11:19 0