18 января 2018 года в актовом зале состоялся вечер памяти "Луч света по имени Нонна", посвященный учителю гимназии Анипченко Нонне Анатольевне.

Сценарий и оформление вечера подготовили коллеги по кафедре предметов развивающего цикла зав. библиотекой Елисеева Л.Ю. и учитель трудового обучения Шабалина Л.М.

Учителя, ученики, друзья говорили с теплом о добрых делах талантливого Педагога и прекрасного Человека.

Директор гимназии Белицкая Е.А., учитель физики Полозюк Е.И., учитель музыки Кищенко Е.И. поделились воспоминаниями о Нонне Анатольевне.

В проникновенных словах, в стихах ведущих Антоник Т.А. и Пунгина И.А. сквозила грусть и горечь от потери такой яркой личности.

Завершающим аккордом вечера стали видеовоспоминания, фотографии мгновений, которые были прожиты в мероприятиях, поездках, уроках, праздниках вместе с Нонной Анатольевной.

Свет души этой замечательной женщины всегда с нами. Он во всем: в стендах нашей гимназии, в рисунках, в поделках, в проектах, в книге нашей памяти.

Белецкая И.В., педагог-психолог

18.01.2018, 21:01 0