Вот и подходят к концу такие ожидаемые и любимые всеми школьниками каникулы. Осень в этом году особенно прекрасна: теплые деньки радовали нас почти весь октябрь, листва разноцветным ковром устлала землю, деревья стоят будто в золотисто-багряных нарядах. У наших первоклассников были первые в их школьной жизни каникулы. Очень радостно то, что даже в это время маленькие ученики не забыли о школе и с удовольствием вернулись в стены уже полюбившейся за эти два месяца гимназии, чтобы вместе творить прекрасное и развивать свои творческие способности.

Так, ученики 1-В (кл.руководитель Калина Екатерина Андреевна) прекрасным осенним деньком собрались вместе в своем классе, вооружившись старательно собранными заранее природными материалами и, конечно же, хорошим настроением.  Ребята своими руками создали замечательную коллективную поделку на осеннюю тематику «Сказочный лес». Тут и елочки-красавицы, и последние осенние цветы пылают на лесной полянке ярко-огненными лепестками, и маленькие грибочки-мухоморы, и даже малыш-олень, который гуляет сказочными тропинками, любуясь осенним лесом.

Время за работой пролетело незаметно, ребята фантазировали и своими руками создали  маленький сказочный мир.  Осень уходит от нас, ступая тихими шажочками, завершаются мероприятия, что наметили для детей педагоги, но результат уже виден. Малыши стали замечать великолепие осени, её удивительные краски. И самое главное: творить прекрасное, отражая в своем творчестве красоту природы, которая тронула и вдохновила детские сердца.

Калина Е.А., классный руководитель 1-В

30.10.2019, 15:54 0