11 сентября  для ребят из 4–Б класса свои двери дружелюбно распахнула Станция юных техников.

Здесь интересно и познавательно прошла экскурсия по «творческим мастерским» и лабораториям технических кружков. В выставочном зале среди работ детей, которые «творят» чудеса своими руками, достойно расположились поделки Черновол К., Кулиш А. и Скрыпник К..

Руководитель кружка «Мультипликация» Трохименко Т.Б. презентовала авторский мультфильм, в создании которого приняли участие и обучающиеся из 4-Б класса (Четверик М. и Таранцова М.).

Под руководством Шуляк Н.А. был проведён  мастер-класс по изготовлению макета военной техники, приуроченный к 75-летию Великой Победы и Дню освобождения Донбасса. Ребята  поработали на славу и создали макет танка в технике оригами. Теперь  наша гимназия под надёжной защитой! В арсенале 4-Б класса 15 боевых машин!!!

Время пролетело незаметно, пришла пора возвращаться в гимназию.

Участники экскурсии выразили благодарность руководителю и сотрудникам СЮТ за интересную и познавательную экскурсию.

Классный руководитель Прысяжнюк О.В.

11.09.2020, 16:18 0