10 сентября для учащихся 5-А (классный руководитель Тимченко О.В.) и 5-Б классов (классный руководитель Прудникова Ю.А.) гимназисты параллели 10-х классов провели интересную экскурсию по экспозиции «Донбасс – мое Отечество».

Экскурсоводы рассказали про гордость и славу Донбасса, про  историю и богатую культуру родного края, познакомили с далеким прошлым нашего города, с современной его историей и выразили надежду на мирное будущее. В конце экскурсии ребята поздравили с  76-ой годовщиной Освобождения Донбасса и пожелали никогда не забывать подвигов наших дедов и прадедов.

Хочется выразить благодарность от имени 5-х классов учащимся 10-х классов и их классным руководителям – Слюте Ирине Александровне, Коваль Елене Сергеевне, Канарь Инне Ивановне – за столь познавательное и увлекательное путешествие в прошлое.

Прудникова Ю.А.

09.09.2019, 20:36 0