Уважаемые педагоги, родители и ребята 1-11 классов! В гимназии стартовал проект "Бессмертный полк гимназии". Каждый из Вас может подготовить информацию о тех близких, кто принимал участие в Великой Отечественной войне (также те, кто были детьми войны, попали в плен, прошли концлагерь, подпольщики, партизаны). Из имен и историй наших близких будет создана "Книга Памяти: Бессмертный полк".

Каждый наш солдат достоин Памяти.

Всю информацию приносите Белецкой Ирине Викторовне в каб. 30. Можно в электронном виде, можно от руки на листочке: ФИО солдата, годы жизни, кем Вам приходится (дед, прадед ученика, ученицы ФИО), где родился, где призывался на войну, какие города освобождал, название военной части, полка, где встретил окончание войны, вернулся ли с фронта, если да, то кем работал в послевоенное время, если сохранились военные документы, фото, также добавляйте.

Если у Вас мало информации, обращайтесь.

Белецкая Ирина Викторовна,

12.04.2018, 21:59 0