Зима…Любимое детворой время года. Снежок летит, и лёгкий морозец румянит щёчки, чирикают воробьи, перескакивая с ветки на ветку, синички выводят зимние трели, ворон чинно выхаживает, оставляя  на снегу следы – узоры. А впереди – новый год, каникулы, детское счастье с лыжами, коньками, санками и смартфонами, за которые никто не будет ругать.

И как приятно накануне новогодних праздников получить приз Мудрую сову и медаль за занятое гимназией второе место в городской олимпиаде по библиотечно – библиографическим знаниям. Победы всегда радуют, а для детей – это особенная радость, когда их труды – рисунки, фотографии, авторские стихотворения, спектакли, посвящённые Году Великой Победы, были по достоинству оценены. И сразу появились планы на будущее, хочется сделать много нового, интересного. А ещё хочется поблагодарить всех ребят, которые приняли активное участие в городской библиотечно – библиографической олимпиаде и принесли гимназии второе место, спасибо вам!

Зав. библиотекой гимназии Елисеева Л.Ю.

30.12.2020, 10:31 0