В рамках Недели охраны труда во 2-А классе 18 апреля прошел классный час под девизом «СКАЖЕМ «ДА» ОХРАНЕ ТРУДА» Стихи, загадки, пословицы помогли ребятам  повторить правила поведения на перемене, обращения с электроприборами, правила пожарной безопасности, дорожного движения,   общения с незнакомцами, напомнили мальчишкам и девчонкам о вреде сотовых телефонов. Учащиеся разгадывали кроссворды, ребусы, отвечали на вопросы викторины. Все ребята приняли участие в выставке рисунков «Безопасность труда глазами детей».

Нарушение правил безопасности может привести к непоправимым последствиям. Но мы учимся предвидеть эти опасности, по возможности избегать их. Ведь народная мудрость гласит: «  Берегись бед, пока их нет!»

Классный  руководитель 2-А класса Кузеванова С. Н.

21.04.2019, 15:25 0