Прощание с Азбукой – важная веха в жизни первоклассника.  9 апреля в актовом зале МОУ «Шахтерская гимназия» прошел  традиционный  праздник  «Прощай,  Азбука!». Ученики и учителя 1-х классов уже давно готовились к этому событию.

Разнообразный репертуар праздника не давал скучать первоклашкам. Очень приятно смотреть на детей, с каким удовольствием они пели песни, с интересом разгадывали загадки Азбуки, с каким желанием принимали участие в разминке с Чудариками, рассказывали стихотворения. Замечательно исполнила песню ученица 1-Вкласса Старокошкина Злата. Танцевальный номер представила ученица 1-Б класса Галенко София.

Благодаря сотрудничеству с ГПОУ «Шахтерский педагогический колледж», родителями получился такой добрый праздник.

Дети прочли свой первый школьный учебник, и хочется пожелать им новых учебных свершений и открытий.

Учителя 1-х классов

10.04.2019, 10:44 0