В этот день и радостно и грустно. Впереди лето,  а сегодня прощание с лагерем,  друзьями, вожатыми и воспитателями. Дети долго будут вспоминать нашу необыкновенную зарядку с танцами и песнями. Грамоты будут долго храниться в каждом доме и напоминать о весело проведенном времени в пришкольном лагере «Журавушка».

Официальная часть закрытия лагерной смены состоялась в актовом зале, каждый отряд продемонстрировал свои таланты в  исполнении танцев, песен, выразительном чтении стихотворений, игрой на шумовых инструментах. Грамотами и благодарностями были награждены все отряды, активные участники различных мероприятий и соревнований.

Воспитанники лагеря творчески выразили свои впечатления и пожелания в виде отрядных стенгазет с красочными и разноцветными бабочками.

Желаем Вам, пусть солнечное лето принесет больше веселых дней, ярких моментов, незабываемых впечатлений, теплых и радостных встреч!

20.06.2018, 15:19 0