12 марта 2020 года в Шахтерской гимназии состоялись мероприятия по профилактике негативных проявлений в ученической среде для учащихся 7-8 классов.

Новоселецкая Н.В., заместитель директора по ВР, осветила вопрос о системе профилактики правонарушений, особенностях постановки на внутригимназический учет.

Белецкая И.В., педагог-психолог гимназии, в своей беседе обратила внимание гимназистов на необходимость ответственного и осознанного отношения к собственному здоровью, потому что оно является залогом успешного будущего.

Яновская С.В., социальный педагог, раскрыла тему профилактики табакокурения и профилактики негативных привычек.

Завершилось мероприятие встречей с Мостовой М.В., старшим лейтенантом сектора по работе с несовершеннолетними Шахтерского ГО МВД ДНР, которая раскрыла вопрос профилактики экстремизма, терроризма, а также особенностей комендантского часа.

12.03.2020, 11:23 0