В рамках общегимназического проекта «Донбасс – мое Отечество» в действии,  обучающиеся 1-А класса (кл.рук. Кузеванова С.Н.)реализовали мини проект «Знаменитые люди Донбасса». Ребята посетили городскую центральную библиотеку. Сотрудники библиотеки Парфенова В.В. ознакомила ребят с библиотечными выставками.  Моногарова И.М. (зам. директора по работе с детьми), Ильченко Л.Н. (работник ЦГБ) рассказали ребятам об известных людях Донбасса, которые стали гордостью нашего края. Оставить равнодушными рассказ не мог никого. Антоник Никита, Шаталова Дарина, Васильченко Милана, Рудометова Ксения, Столярчук Таисия, Шмыкова Ева с чувством гордости рассказали о земляках. Уверены, эта первая встреча-станет началом большого пути в воспитании патриота родной земли.

06.10.2017, 15:56 0