В феврале 2018 года на практику у наставника педагога-психолога Белецкой И.В. пришла выпускница гимназии, а сейчас студентка Донецкого национального университета, - Тамара Ванеева.

Каждый педагог гордится, когда его ученики выбирают эту же профессию и становятся коллегами. В нашем учебном заведении это стало традицией.

В ходе наставничества произошел неформальный процесс обмена знаниями, социальным опытом, особенностями психологического сопровождения всех участников образовательной деятельности.

Главная цель - увлечь и заинтересовать будущую коллегу, передать соответствующие знания и навыки, повысить мотивацию студентки.

Наставничество - процесс ответственный, ведь немаловажно не просто владеть знаниями, а суметь передать их.

Мы растим свои кадры, которые еще со школьной скамьи впитали в себя ключевые ценности учебного заведения, его дух и принципы, и гордимся этим!

Белецкая И.В.,

02.02.2018, 12:04 0