На выполнение инициативы ученического самоуправления гимназии, с целью создания условий для интеллектуальной самореализации учащихся, повышения мотивации изучения предметов общеобразовательного цикла, развития творческих и организаторских способностей учащихся с 10 января 2018 года в МОУ «Шахтёрская гимназия» стартовала акция «25 пятёрок». Организацией и проведением Акции занимается Министерство внутренних дел гимназического самоуправления. Подведены уже первые итоги. Поздравляем первых победителей! Ими стали ученики 6-Б класса Лебеденко Ксения, Носов Илья и 7-Б класса Ширяева Анастасия.   Молодцы! Так держать!

Напоминаем, что Акция продлится до 31 января. Всех победителей ждут сладкие призы. Покоряйте вершину под названием Результат!

19.01.2018, 15:10 0