Библиотека гимназии объявила о начале ежегодной акции «Подари книгу библиотеке». На протяжении нескольких лет с 1 по 28 февраля проходит акция,  в которой принимают участие не только наши учащиеся, книги в дар библиотеке несут и родители, и педагоги гимназии. Каждый из участников акции получает знак «Донор библиотеки». Книжный фонд пополняется современными красочными книгами, и после окончания акции на стеллажах появляются дополнительные полки для новых книг.

Акция только началась, а библиотеке уже подарили 32 книги. Личный рекорд установила ученица 6-б класса (кл. рук. Редкозуб М.В.), которая в дар библиотеке принесла десять замечательных книг.

После окончания акции каждый участник получит грамоту, которая украсит ученическое портфолио, а класс, который в полном составе примет участие в акции ждёт сладкий приз – торт.

Мы благодарны нашим учащимся, родителям, преподавателям, всем неравнодушным людям, которые становятся участниками акции «Подари книгу библиотеке».

08.02.2018, 10:34 0