07.12.2017 года комиссия в составе начальника отдела воспитательной социальной работы дополнительного образования администрации города Шахтёрска Толстых Людмилы  Владимировны, Степаненко-Терновской  Ларисы Степановны, главного специалиста отдела экономики и инвестиционно - инновационной политики, посетили столовую МОУ «ШАХТЁРСКАЯ ГИМНАЗИЯ». Было изучено меню для учащихся 1 – 4 классов, детей льготной категории, проанализирован детодень.

В ходе посещения пищеблока проверено состояние хранения продуктов, товарное соседство продуктов в холодильнике, бракеражная документация, наличие суточных проб, контрольного блюда. Комиссия отметила чистоту, уют в столовой, качественное приготовление блюд. Проведен опрос детей по поводу вкусовых качеств блюд.

Проанализирована работа кладовщика Тарасюк Ю.Н., ответственной за питание Мартыненко И.Н., зам. директора по УВР.

07.12.2017, 11:36 0