Новый год - один из наших самых любимых праздников. Он встречает нас  запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек, мишуры и, конечно же,  новогодними подарками. В этом году зима порадовала нас снегом и настоящей зимней погодой, что делает атмосферу еще более сказочной.

До праздника осталось всего пару дней и для того, чтобы поднять свое новогоднее настроение  участники театральной студии «Вдохновение», обучающиеся 7-А и 7-Б классов показали спектакль «Новогодняя сказка». Гостями представления стали обучающиеся 3-А и 3-Б классов. На глазах ребят сказочные герои пытались спасти Новый год и вернуть похищенных Дедушку Мороза и Снегурочку из лап коварной Бабы Яги и Кощея Бессмертного. Получилось ли у них это сделать? Конечно, ведь Новый год – это время сказок и волшебства, когда даже лесная нечисть совершает хорошие поступки.

Надеемся, что наше представление подарило зрителям хорошее настроение и настрой на предстоящие праздники. С наступающим Новым годом!

Библиотекарь Федорова А.Ю

30.12.2020, 08:25 0