Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черёд,

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник Новый год!

Новый год – это веселый праздник для всех людей, время ожидания чуда, надежды на лучшее и веру в сказку. Каждый из нас в эти дни не только ждет подарков для себя, но и готовит сюрпризы для близких и знакомых.

И, конечно же, больше всех этого праздника ждут дети.

29декабря в 4-А классе прошла  игровая программа «Новогодний серпантин»

Главные герои праздника  - дети. Они выступали с песнями, танцами, хороводами и стихами. Ну, какой Новый год без игр! Лепили снеговика, катали снежный ком, маскировались, танцевали новогоднюю «летку – енку». По традиции к ребятам пришли Дед Мороз и Снеговик с поздравлением и напутственными словами. Красивую песню подарила Зимушка – зима (Шмыкова Е)

Было очень весело,  но самое приятное - это смотреть на детей, на их улыбки и  счастливые лица».

Новый год - время  маленьких радостей и больших начинаний. Так приятно, когда мечты сбываются, не правда ли? Так пусть 2021 год станет волшебным и детей, и взрослых!

Классный руководитель 4-А  Кузеванова С.Н.

29.12.2020, 20:35 0