Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением.

Весело, интересно и познавательно прошли осенние каникулы у ребят 5-Б класса: гимназисты посетили мюзикл «Буратино», приняли участие в арт-флешмобе, фестивале ко Дню народного единства, посетили развлекательный центр Донецк-Сити.

Поездка в Донецк-Сити, состоявшаяся 1 ноября 2019 года, включала в себя посещение кинотеатра и галереи иллюзий.

Посещение кинотеатра всем классом – это событие для многих мальчишек и девчонок. Огромный экран, выключен свет, поразительные звуковые эффекты. Ребята с большим удовольствием смотрели премьеру российского фильма для детей «Робо».

Галерея Иллюзий – это новое крутое молодежное развлечение, популярное во всем мире. Музеи иллюзий открываются повсеместно, даря необычные фото и фантастический заряд позитивной созидательной энергии.  Детвора смогла промчаться по гребню волны, забраться по отвесной скале, потушить дракона из «Игры престолов», убежать от Халка и при этом сделать массу фотографий.

Вот так провели гимназисты 5-Б класса свои каникулы. Довольны остались и сами ребята, и их родители. Очень важно, когда дети находятся под контролем, когда с ними занимаются – тогда у них не появляется соблазна сделать что-то нехорошее, о чём потом придётся только сожалеть. Ура каникулам!

Актив 5-Б класса

01.11.2019, 17:01 0