Весна идёт – весне дорогу. А вместе с весной приходят самые весенние, самые весёлые праздники. Начинает их Неделя детской и юношеской книги, открытие которой состоялось в гимназии 15 марта.

Библиотека гимназии открыла свои двери для самых маленьких ребят обучающихся 1-а класса (кл. рук. Кузеванова С.Н.), 1-б класса (кл.рук. Прысяжнюк О.В., 1-в класса (кл. рук. Ярханова О.А.), которых на празднике приняли в юные читатели библиотеки. В гости к ним пришла Книжная фея, непоседы Фиксики, пчёлка Майя. Ребята с радостью участвовали в викторинах, пели песни, сочиняли стихи, произносили клятву юного читателя, которую приняла у председатель Совета гимназии Кернычная А. А в заключение праздника мальчишки и девчонки получили именинный торт с зажжёнными свечами. И желания загадали, и свечи задули, и сказали огромное спасибо артистам (обучающимся  8-в класса, кл. рук. Канарь И.И.), которые провели для них замечательный праздник: Кернычной А., Пароконной А., Титовой А., Ровенсковой К., Чернецкой В.

16.03.2018, 10:52 0