В царстве Донецком, в малом городке Шахтёрске, в неприметном уголке, микрорайона «Журавлёвка» стоит избушка под названием «Гимназия». Есть у неё укромное место под названием «пристройка», где обитает 1-В класс. Там девицы-красавицы и мальчики-молодцы. А у каждого из них мамы да папы, бабушки да дедушки и набирается такая толпа народа, да народа талантливого. Что решили мы их таланты в дело пустить. А дело какое? Не картошку копать, время-то прошло. А на носу-то Новый год, время чудес. И как говорится: «Не ждите чудес – чудите сами!» Вот и решили мы с родителями деток порадовать, почудить. Начудили сказку  «Репка» на новый лад. Сколько было радости и восторга с каждым новым выходящим героем, особенно, если это твои мама или папа, или даже дядя, братишка. Еще В.А. Сухомлинский говорил, что перед школой и родителями стоит главная задача – дать каждому ребёнку счастье. Думаю, что у нас с родителями получилось подарить им минуты счастья. Свидетельством тому были их радостный смех, возгласы и благодарность.

29.12.2017, 11:19 0