05 марта 2019г. МОУ «Шахтёрская гимназия» чествовала гимназистов за призовые места муниципальных и республиканских этапов соревнований и конкурсов. Ребятам были вручены грамоты и дипломы Управления образования г.Шахтерска и Дипломы Министерства науки и образования ДНР.

Гатин Герман, Черновол Кира, Кулиш Арина (ученицы 2-Б класса), Зуев Глеб, Медведев Марк, Михалёва Полина (2-В класс), Лотоцкая Арина (3-В класс) стали обладателями призовых мест конкурса Начального научно-технического моделирования.

Зацаренко Варя (3-В класс) и Рябинин Ян (8-А класс) стали обладателями призовых мест конкурса «В руках оживает бумага».

Цегельник Олеся (11-А класс) стала обладательницей III места в соревнованиях личного первенства г.Шахтёрска по пулевой стрельбе среди ученической молодёжи, посвящённых Дню Защитника Отечества.

Тарасюк Кристина (11-Б класс) заняла I место соревнованиях личного первенста г.Шахтёрска по дартсу среди ученической молодёжи, посвящённых Дню Защитника Отечества.

Вельма Кирилл (11-А класс) занял I место во II международной научно-практической конференции «МаксиУм» в Донском государственном техническом университете в городе Ростов-на-Дону, РФ.

Поздравляем победителей и призёров конкурсов республиканского уровня и желаем дальнейших творческих побед!

Результаты соревнований и конкурсов показали, что обучающиеся и педагоги гимназии обладают прочными знаниями, высоким творческим потенциалом и достойно защищают честь города.

Черновол В.А.

10.03.2019, 10:55 0