14 мая в 8-А классе (классный руководитель Тимченко Н.С.) прошел классный час, приуроченный пятилетию  Донецкой Народной Республики и Дню Конституции. Учащиеся систематизировали знания об истории создания Донецкой Народной Республики, о государственных символах молодого государства, традициях, обычаях. Ребята познакомились с основными статьями Основного Закона ДНР.  Творческие группы школьников подготовили презентации и сообщения по данной теме.

Уверены, что заложенный в Основном Законе потенциал будет полностью раскрыт и поможет развитию экономической, социальной, культурной и духовной сфер нашего государства.

Староста 8-А класса Ковальская Д.

13.05.2019, 17:47 0