8 февраля состоялся конкурс чтецов поэзии А.С.Пушкина среди учащихся 3-х классов. Данный конкурс позволил не только сформировать положительное эмоциональное отношение к произведениям великого поэта, но и способствовал развитию навыков выразительного чтения и артистических умений, а также дал возможность ребятам проявить себя и свой талант!

Учащиеся подготовили выразительное чтение стихотворений разных жанров. Каждое выступление – это эмоции и волнение. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли ребят. А выставка рисунков учащихся 3-А класса по произведениям А.С. Пушкина помогла окунуться в глубокий мир фантазии прекрасных слов.

После мероприятия были подсчитаны баллы и подведены итоги. Состоялось торжественное награждение победителей конкурса чтецов:

Ванеева Александра ( 3 - Б  класс) в номинации «Точность передачи поэтической интонации»

Пейлова Меланья ( 3 -  В класс) в номинации «Точность передачи поэтической интонации»

Петросова Елизавета ( 3 - Б  класс) в номинации «Самое артистичное исполнение»

Рассохин Евгений ( 3 -  В класс) в номинации «Самое артистичное исполнение»

Зленко Валерия ( 3 -  А класс) в номинации «Самое искреннее исполнение»

Кашина Полина ( 3 - Б класс) в номинации «Самое задорное исполнение»

Омельченко София ( 3 - Б класс) в номинации «Самое лиричное исполнение»

Миронюк Тимофей ( 3 - А класс) в номинации «Самое мужественное исполнение»

Узонов Михаил ( 3 - А класс) в номинации «Лучший образ»

Панюкова Анастасия ( 3 -  А класс) в номинации «Самое проникновенное исполнение»

Чижова Дарья ( 3 -  Б класс) в номинации «Оригинальное прочтение стихотворения»

Бондарчук София ( 3 - В  класс) в номинации «Оригинальное прочтение стихотворения»

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЮНЫХ ЧТЕЦОВ!!!

Выражаем благодарность всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкрсу, всем чтецам за их талант, артистичность, любовь к поэзии!

Т.А. Антоник

09.02.2019, 14:08 0