На базе Муниципального учреждения дополнительного образования «Шахтёрская станция юных техников» прошёл городской этап Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи. В конкурсе приняли участие обучающиеся МОУ «Шахтёрская гимназия Давиденко Данил – 10-А класс с токарным деревообрабатывающим станком и Свешников Иван – 9-Б класс с работой «Светорегулятор», руководитель учитель труда Пунгин И.А. Мальчики выполнили свои работы с душой и по праву стали победителями в конкурсе.

В Донецке состоялся Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодёжи. Победителем конкурса по праву стал учащийся МОУ «Шахтёрская гимназия» Давиденко Данил, занявший первое место с работой «Токарный деревообрабатывающий станок». Руководитель Пунгин И.А. учитель труда. В МОУДО «СЮТ» были вручены награды от Министерства образования и науки ДНР: памятные грамоты и подарки. Сердечно поздравляем Данила с заслуженным 1-м местом. Так держать!

11.01.2018, 11:41 0