Каникулы – это определенный период времени, свободный от учебной деятельности. Но наши гимназисты стараются принять активное участие в различных конкурсах, чтобы пополнить свои портфолио новыми  грамотами и дипломами.

15.10.2020 г. в Муниципальном УДО "Шахтёрский ДДЮТ" прошел  I (городской) этап Республиканской выставки-конкурса «Мне через сердце виден мир».  В нем приняли участие наши гимназисты. Дети сделали свои работы в разных номаниция: декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство. Такие выстаки очень важны, потому что они дают возможность обучающимся заявить о себе и показать свои таланты.

Дети с нетерпением ждут результаты. Каждому ребенку хочется, чтобы его работа заняла 1 место, ведь они вложили в поделку частичку своего труда. Пожелаем всем удачи!

Социальный педагог,

Яновская С.В.