12 декабря в Шахтёрской многопрофильной гимназии прошёл Третий Всеукраинский конкурс знатоков английского языка« ГРИНВИЧ». Участниками конкурса стали учащиеся 2-11 классов: 2 классов – 6 учащихся, 3 классов – 22 учащихся, 4 – 16, 5 – 11, 6 – 7, 7 – 6, 8 – 3, 9 – 4, 10 – 5, 11 – 2 учащихся. Всего 82 учащихся гимназии. Наибольшую активность проявили учащиеся 3, 4, 5 классов. Среди них: 3Б класс – кл.руководитель Тамилина И.А., 3В класс – кл.руководитель Тверская Е.А., 4А – кл.руководитель Кузеванова С.Н., 5А – класс – кл.руководитель Гавликовская Е.М. В подготовке участников принимали участие учителя английского языка Крамаренко Т.С., Кубашевская И.Н., Тимченко О.В., Чернегиль Т.А., Свердлова Ю.В., Канарь И.И., Кучеренко Ю.А.

Организовали и провели конкурс учителя английского языка Чернегиль Т.А., Тимченко О.В., Свердлова Ю.В., Кучеренко Ю.А.

Конкурсные задания были интересные, весёлые и доступные детям с разным уровнем подготовки. Они содержали вопросы по разным направлениям: язык, страноведение, литература. Этот конкурс дал возможность учащимся из разных городов и сёл соревноваться друг с другом, не выходя из своего учебного заведения.

Итоги конкуса будут подведены в апреле. Все участники конкурса получат сертификаты, а победители – призы.

Огромная благодарность всем участникам конкурса!

14.12.2012, 14:55 0