В последнюю неделю семестра атмосфера радости и праздника не покидала стены гимназии ни на минуту. Ведь с 21 по 24 декабря проходило сказочное представление «Новогодний лес: место чудес» для учеников 1-7 классов, а 24 и 25 декабря – праздничный КВН «Новый год к нам мчится», в котором принимали участие  8-11 классы. Ученики начальной школы дружно водили хороводы, отгадывали загадки, помогали сказочным героям добраться  к Деду Морозу. Гимназисты среднего звена порадовали всех яркими флешмобами.                   Старшие гимназисты блестнули своим остроумием, эрудицией в конкурсе «Разминка»,  удивили музыкальными зарисовками на любимых исполнителей,  креативно подошли к конкурсу «Один день из жизни …»

За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник. Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом!

25.12.2015, 18:40 0