Не секрет, что в нашей гимназии  учатся очень талантливые, целеустремленные и образованные ребята. Из года в год наши ученики  удивляют своими достижениями в различных направлениях. Гимназия очень ценит одаренных детей, которые приносят учебному заведению новые победы! И, конечно же, никто не мог оставить победителей без призов, поэтому 8 ноября состоялось торжественное награждение участников городских конкурсов.

Грамотами и сладкими призами были награждены победители городских соревнований по футболу на приз «Кожаный мяч» (20 человек), победители городского этапа Республиканского конкурса художественной самодеятельности «Поверь в себя» (3 человека), городского этапа Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мне через сердце виден Мир» (5 человек), участники городской  литературно-музыкальной гурман-гостиной «Ликуют Музы!» (12 человек). А также были награждены все ребята (50 человек), принимавшие участите в командном театрализовано-музыкальном представлении «Мы - единое целое» на городском фестивале «В семье единой» ко Дню народного единства.

Мы очень гордимся нашими гимназистами и верим в их будущие победы.

Зам. старосты 8-А класса

Баштовая О.