Доброта и сердечность рядом идут,

И милосердие в ладошках несут.

В преддверии Всемирного Дня доброты Муниципальное учреждение дополнительного образования «Шахтёрская станция юных техников» подвела итоги городского онлайн-марафона «Идёт доброта по Земле». Целью данного конкурса является воспитание доброго и вежливого отношения к миру и окружающим. Добрые чувства появляются у детей с раннего детства: это человечность, доброта, ласка, внимательность, доброжелательность и сочувствие. Они рождаются в труде, заботах о людях и животных, проявляются в восхищении красотой окружающего мира.

Обучающиеся МОУ «Шахтёрская гимназия» приняли активное участие в онлайн-марафоне «Идёт Доброта по Земле». Ребята предоставили на конкурс авторские коллажи и презентации на заданную тему. Победителями стали Лотоцкая А. (5-В класс), Бороздин С. (7-А класс). Призёрами марафона стали Коваль В. (5-В класс), Черновол К. (4-Б класс), Кобелева С. (3-Б класс) и Черновол Р. (2-Б класс). Все участники награждены Дипломами I, II, III степени. Поздравляем победителей!

Давайте вместе сделаем этот мир добрее!

Черновол В.А.,

учитель гимназии