Просим вас ознакомиться с графиком прихода на ППЭ, схемой перемещения согласно аудитории, в которой вы будете находиться.

Напоминаем вам некоторые простые, но очень важные правила:

1.Вовремя проснуться.

2.Позавтракать.

3.Приготовить необходимые документы: паспорт, уведомление.

4. Взять с собой: 2 ручки с синей пастой, 3 марлевых повязки, упаковку влажных салфеток.

5. Перед выходом из дома не забудьте измерять температуру. Если она окажется 37 или больше – идете к врачу, вызываете скорую помощь. Сообщаете об этом на ППЭ.

6. Если вы или члены вашей семьи находитесь на самоизоляции, немедленно сообщите об этом на пункт проведения экзаменов. Тел.0713312108. Корсун Л.И.

На пункте проведения экзаменов:

1. Не опаздывайте, соблюдайте график прихода.
  2. При входе в пункт предъявите документы, соблюдая социальную дистанцию1,5 метра.
  3. Пройдите санитарную обработку рук, термометрию.
  4. Проверьте себя в списках , выясните в какой вы  аудитории. Перемещайтесь согласно  схемы перемещения. 1-3 аудитории через северную лестницу на 3 этаж в кабинеты  № 39, 36, 35.  4 и5 аудитории через восточную лестницу на 3 этаж в кабинеты № 34, 33,
  5. Перед входом в аудиторию проверьте свой порядковый номер в списке участников ГИА и займите свое место за партой с номером, соответствующим вашему номеру в  аудиторном списке. Личные вещи оставьте на  специальном месте. Выключите мобильный телефон, если взяли его с собой.
  6. Следуйте инструкциям старшего инструктора и инструктора.
  7. Если почувствовали недомогание,  срочно сообщите работникам ППЭ.
  8. По завершению работы выходите в том же направлении, в котором вы входили в ППЭ.

На выходе из пункта проведения экзамена

1. Обработайте руки антисептиком.
  2. Соблюдайте социальную дистанцию.

БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ!

СОБЛЮДАЙТЕ  ВСЕ ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИЕ  МЕРЫ!

1. График прихода на ППЭ.

2. Схема перемещения 1.

3. Схема перемещения 2.