12 июня день, который не дал возможности заскучать  в пришкольном лагере «Журавушка» . Сказки, конкурсы, веселье.

Флешмоб, посвященный дню России прошел во дворе гимназии. Все воспитанники лагеря выучили движения танца под песню о великой стране.

Конкурс «Мисс и мистер лагерь» был проведен в актовом зале. Концепция конкурса позволила его маленьким участникам получить опыт стилизованного мероприятия. Это был великолепный конкурс, очень яркое и запоминающее шоу – время пролетело незаметно. Спасибо всем участникам и их наставникам за те непередаваемые эмоции, которыми зрители были переполнены.

Воспитанники лагеря очень талантливы и энергичны, благодаря чему сегодня был проведен еще один конкурс -  «Король и королева шахмат».

Мы все любим сказки с детства и сегодня дети порадовали нас своими постановками. Красочные костюмы и замечательная игра актеров погрузила весь лагерь в сказочную атмосферу.

12.06.2018, 11:38 0