Вот и пришел долгожданный праздник - 8 Марта. С цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется!

В этот весенний день учащиеся 1-А класса подготовили для милых мам праздничный концерт.  На сцене были представлены песни - лирические и зажигательные. Задорные танцы: «Стирка» и «Аленушка». Поздравления - искренние и тёплые, которые прозвучали  в адрес любимых мам,  бабушек, девочек.  Праздник разнообразили сценки: «Помощник», «Моя мама лучше всех», «Три мамы». Веселая викторина, заставила родителей задуматься, а ребят вспомнить, как мам надо беречь, чаще говорить им слова благодарности. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.

Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. В завершении праздника, все прослушали прогноз погоды на следующие три дня, в котором говорилось, что на всей территории нашей страны сохранится ясная и солнечная погода. Температура сердца наших мам, бабушек и их детей 36 и 5 градусов тепла. В последующие три дня осадков в виде слез и тумана на лице не ожидается. И вообще, не забывайте, что после зимы сразу наступит весна, давайте дарить друг другу тепло сердец и хорошее настроение!

06.03.2018, 12:10 0