Стало доброй традицией в МОУ «Шахтерская гимназия» поздравлять детей с Днём Святого Николая. И в этом году в гости к ученикам 2-А кл. (классный руководитель Кузеванова С.Н.) пришёл Святой Николай со своими помощниками-шефами из 6-А кл. (классный руководитель Гавликовская Е.М.).

Тёплая, доброжелательная атмосфера царила на протяжении всего праздника.  Шефы Кухтина М., Курбанова С., Серпецкая К.  рассказали ребятам  о добром чудотворце – волшебнике, Святом Угоднике Николае, о значении праздника, об обычаях и традициях, связанных с этим днем.

Все с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворды,  играли в игры. Ребята  были очень довольны: и в конкурсах поучаствовали и получили  от Святого Николая  подарок.

Пусть каждый дом наполнится добром.

В честь праздника Святого Николая

Дарите близким радость и тепло,

Пусть Николай всегда вам помогает!

Актив 6-А класса

20.12.2018, 13:39 0