12 апреля в 5-А классе прошёл необычный урок природоведения. Учитель Полозюк Е.И. рассказала интересные факты о планетах Солнечной системы. Ребята совершили виртуальное мини-путешествие в космос. Курбанова София провела викторину-путешествие «Планеты Солнечной системы». Класс был украшен выставкой работ учащихся Белецкой Владиславы, Матвеевой Мишель.

Пятиклассники узнали, как сейчас развивается космическое кораблестроение. И, конечно, главным героем интересного повествования явился первый в мире космонавт Ю.А. Гагарин.

Завершился урок презентациями с красочными иллюстрациями, схемами и фотографиями героев-космонавтов, которые подготовили Кузнецов Иван и Серпецкая Кира. Также была оформлена выставка рисунков под названием «Человек – Космос - Вселенная».

Белецкая Владислава, учащаяся 5-А класса

Фото Бастанжиевой Софии, ученицы 5-А класса и Белецкой И.В., педагога-психолога