Праздник делает жизнь яркой и богатой, помогает сделать её незабываемой, оставляют яркий след в душе ребёнка. 15 июня в пришкольном лагере «Журавушка» был проведён праздник- «День бантиков».

Дети вместе с воспитателями готовились к празднику. Не остались в стороне и родители, которые изготавливали своими руками самые необыкновенные, оригинальные бантики ребятишек. Каких  только бантиков не было на нарядах детей – из атласных лент, цветной бумаги,  различных тканей.

Сколько неподдельной радости и эмоций можно было прочитать на лицах детей. К концу праздника каждый ребёнок получил грамоту.

Также команда  нашего лагеря «5 элемент» приняла участие в квесте «Путешествие в Техноландию» (СЮТ). Конкурсы были разнообразные, интересные и захватывающие. Ребята заняли 3-е почётное место.

15.06.2018, 16:24 0