Второй день пришкольного лагеря начался с минутки здоровья «Будь осторожен! Коронавирусная инфекция!», на которой воспитатели напомнили ребятам об основных мерах по профилактике коронавирусной инфекции. Познавательный стенд наглядно продемонстрировал, какие гигиенические правила следует соблюдать, чтобы избежать заражения инфекцией.

Ежегодно в День защиты детей в пришкольном лагере «Журавушка» проходит конкурс рисунков на асфальте, но дождливая погода нарушила эту традицию. Воспитатели придумали альтернативу: создать коллективную работу «Открытка другу». Каждый отряд подошёл к делу творчески. Отряды, создавшие лучшие работы, были отмечены Грамотами. Кроме этого, ребята смогли проявить свои интеллектуальные способности во время игры «Умники и умницы».

Впереди наших ребят ждёт не менее увлекательная и интересная лагерная жизнь, новые достижения и победы!

01.06.2021, 14:01 0