18 апреля в актовом зале состоялся бенефис 11-А класса «Необычайное приключение 21 человека в XXI веке». На празднике присутствовали педагоги, родители, ученики 10-х классов, а также почетные гости: первый заместитель главы администрации города Шахтерска Желновач С.В., начальник отдела воспитательной, социальной работы, дополнительного образования управления образования администрации города Шахтёрска Толстых Л.В.

Бенефис 11-х классов – не просто праздник, это красивый восклицательный знак школьных годов, где ребята, вспоминая жизнь в гимназии, рассказывают о детских шалостях, интересных случаях на уроках.  Это мероприятие, в которое выпускники вкладывают душу, благодарят учителей за их труд и терпение, ведь умение искать в каждом из учеников талант – сложная работа, которую наши педагоги выполняют безукоризненно. Тёплые слова благодарности прозвучали и в адрес родителей, которые 11 лет учились вместе с детьми, помогали в  трудную минуту, делали всё возможное и невозможное.

Бенефис прошёл, впереди Последний звонок и выпускной, но это не конец, это начало новой эпохи. Гимназия – это первая ступень к успешному будущему, это шаг во взрослую и самостоятельную жизнь.

Цегельник О., министр СМИ ученического самоуправления гимназии

21.04.2019, 15:29 0