14 сентября 2018 года в стенах МОУ «Шахтёрская гимназия» прошёл День здоровья. Здоровье – самая большая ценность, как гласит народная мудрость. Современная жизнь требует от нас быть активными, и мы должны заботиться о своем здоровье. Поэтому в течение дня на уроках проводились физминутки, на переменах – игры, а ученики 3-4 классов были приглашены на флешмоб «Здоровье в порядке – спасибо зарядке», организатором которого стала учитель физкультуры Галя Ю.А., которой помогали Суровик Е. (9-А), Чеснокова Д. (9-В), Деревянко Д.и Разиньков Н. (11-А).  Все участники с удовольствием посвятили это время физическим упражнениям на свежем воздухе, что дало им дополнительный заряд энергии для дальнейшей учебы.

Мининформ ученического самуоправления

14.09.2018, 15:08 0