Please wait!
Please wait!


Государственная Итоговая Аттестация 9 класс

Уважаемые девятиклассники!

24.05.2021г. в 9.00 состоится обязательный государственный экзамен по русскому языку.

Напоминаем, что с собой необходимо иметь:

Питьевую воду (0,5 л) без газа.

3 марлевых повязки

2 ручки с синей пастой.

Ознакомьтесь со списками  по аудиториям.

Аудитория №1 (каб. 39)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Примечание

  1.  

Авотина

София

Георгиевна

 

  1.  

Андрианова

Лилия

Дмитриевна

 

  1.  

Баштовая

Ольга

Олеговна

 

  1.  

Безклетка

Андрей

Андреевич

 

  1.  

Бекедов

Богдан

Сергеевич

 

  1.  

Бердянская

Алиса

Андреевна

 

  1.  

Билинчук

Александр

Игоревич

 

  1.  

Деркачева

Алина

Сергеевна

 

  1.  

Диденко

Егор

Владимирович

 

  1.  

Крохалевская

Валерия

Михайловна

 


Аудитория №2 (каб. 36)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Примечание

  1.  

Некрасов

Сергей

Дмитриевич

 

  1.  

Осадчий

Максим

Марсельевич

 

  1.  

Остапенко

Никита

Витальевич

 

  1.  

Пиреева

Кира

Александровна

 

  1.  

Потемкина

Мария

Сергеевна

 

  1.  

Прудник

Александр

Сергеевич

 

  1.  

Чайковская

Анастасия

Ивановна

 

  1.  

Шатова

Ярослава

Александровна

 

  1.  

Шмыков

Никита

Сергеевич

 



Аудитория №3 (каб. 35)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Примечание

  1.  

Азизова

Ляна

Александровна

 

  1.  

Батанов

Никита

Юрьевич

 

  1.  

Броновская

Дарья

Юрьевна

 

  1.  

Вербий

София

Андреевна

 

  1.  

Гальченко

Полина

Дмитриевна

 

  1.  

Демура

Дмитрий

Анатольевич

 

  1.  

Дрегальчук

Павел

Олегович

 

  1.  

Зоря

Александр

Владимирович

 

  1.  

Корчевская

Арина

Андреевна

 

  1.  

Кухтик

Никита

Александрович

 

  1.  

Лебеденко

Ксения

Владимировна

 

 

Аудитория №4 (каб. 34)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Примечание

  1.  

Листопад

Полина

Николаевна

 

  1.  

Марченко

Никита

Сергеевич

 

  1.  

Мироненко

Татьяна

Денисовна

 

  1.  

Михайленко

Александр

Игоревич

 

  1.  

Носов

Илья

Романович

 

  1.  

Перепелица

Дарья

Романовна

 

  1.  

Полозюк

Данил

Андреевич

 

  1.  

Сендецкий

Валерий

Андреевич

 

  1.  

Федоров

Кирилл

Юрьевич

 

  1.  

Хадеева

Анастасия

Юрьевна

 

  1.  

Хлюбко

Иван

Александрович

 

  1.  

Чернобай

София

Сергеевна

 

 

Аудитория №5 (каб. 33)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Примечание

  1.  

Билоус

Матвей 

Сергеевич

 

  1.  

Демьяненко

Ярослав

Эдуардович

 

  1.  

Деревянко

Лолита

Алексеевна

 

  1.  

Елфимов

Матвей 

Денисович

 

  1.  

Ерин

Кирилл 

Денисович

 

  1.  

Исупов

Иван 

Александрович

 

  1.  

Коваленко

Анастасия 

Александровна

 

  1.  

Коновалов

Евгений

Викторович

 

  1.  

Коняшкина

Екатерина

Евгеньевна

 

  1.  

Криволап

Анна 

Владимировна

 

  1.  

Курасова

Яна

Олеговна

 

 

Аудитория №6 ( каб. 32)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Примечание

  1.  

Лагода

Даниил 

Александрович

 

  1.  

Майгурова

Амина

Борисовна

 

  1.  

Манило

Станислав

Николаевич

 

  1.  

Мухаметгалиева

Рината

Руслановна

 

  1.  

Нелипа

Кирилл

Сергеевич

 

  1.  

Павлов

Тимофей 

Александрович

 

  1.  

Панкратова

Тина 

Владимировна  

 

  1.  

Сидашова

Владислава 

Сергеевна

 

  1.  

Скрыпник

Богдан   

Сергеевич 

 

  1.  

Тверской

Богдан 

Александрович

 

  1.  

Ушков

Андрей 

Андреевич

 

  1.  

Янчук

Артем 

Александрович 

 

 

Просим ознакомиться с графиком прихода на пункт проведения пробного экзамена и схемой перемещения по пункту.

График

прихода участников государственной итоговой аттестации

на экзамен по русскому языку 24.05.2021г.

 

Центральный вход

 

 

Вход с внутреннего дворика

Авотина София

8.00

 

Азизова Ляна

8.00

Андрианова Лилия

8.01

 

Батанов Никита

8.01

Баштовая Ольга

8.02

 

Броновская Дарья

8.02

Безклетка Андрей

8.03

 

Вербий София

8.03

Бекедов Богдан

8.04

 

Гальченко Полина

8.04

Бердянская Алиса

8.05

 

Демура Дмитрий

8.05

Билинчук Александр

8.06

 

Дрегальчук Павел

8.06

Деркачева Алина

8.07

 

Зоря Александр

8.07

Диденко Егор

8.08

 

Корчевская Арина

8.08

Крохалевская Валерия

8.09

 

Кухтик Никита

8.09

Некрасов Сергей

8.10

 

Лебеденко Ксения

8.10

Осадчий Максим

8.11

 

Листопад Полина

8.11

Остапенко Никита

8.12

 

Марченко Никита

8.12

Пиреева Кира

8.13

 

Мироненко Татьяна

8.13

Потемкина Мария

8.14

 

Михайленко Александр

8.14

Прудник Александр

8.15

 

Носов Илья

8.15

Чайковская     Анастасия

8.16

 

Полозюк Данил

8.16

Шатова Ярослава

8.17

 

Перепелица Дарья

8.17

Шмыков Никита

8.18

 

Сендецкий Валерий

8.18

Билоус Матвей 

8.19

 

Федоров Кирилл

8.19

Демьяненко Ярослав

8.20

 

Хадеева Анастасия

8.20

Деревянко Лолита

8.21

 

Хлюбко Иван

8.21

Елфимов Матвей 

8.22

 

Чернобай София

8.22

Ерин Кирилл 

8.23

 

Манило Станислав

8.23

Исупов Иван 

8.24

 

Мухаметгалиева Рината

8.24

Коваленко Анастасия 

8.25

 

Нелипа Кирилл

8.25

Коновалов Евгений

8.26

 

Павлов Тимофей 

8.26

Коняшкина Екатерина

8.27

 

Панкратова Тина 

8.27

Криволап Анна 

8.28

 

Сидашова Владислава 

8.28

Курасова Яна

8.29

 

Скрыпник Богдан   

8.29

Лагода Данил 

8.30

 

Тверской Богдан 

8.30

Майгурова Амина

8.31

 

Ушков Андрей 

8.31

 

 

 

Янчук Артём   

8.32


 

ВНИМАНИЕ!

Обновлен открытый банк заданий по предметам на 2021 учебный год: ссылка 

 

Регистрация участников государственной итоговой аттестации

С 01 февраля 2021 года начинается регистрация обучающихся на участие в  государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.

Приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 29.01.2021 г. № 51 «Об организации регистрации участников государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам основного общего образования в 2021 году».

Образцы документов необходимые для регистрации на ГИА:

  1. Заявление на участие в государственной итоговой аттестации.
  2. Заявление на обработку персональных данных несовершеннолетнего.
  3. Заявление на обработку персональных данных совершеннолетнего.
  4. Заявление о смене персональных данных.

Перечень учебных предметов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Перечень учебных предметов и форма проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году
(согласно приказу Министерства образования и науки ДНР от 24.12.2020 № 1626)

№ п/пУчебный предметФорма экзаменаПродолжительность экзамена
Обязательные учебные предметы

1Русский языкДиктант (письменный экзамен)1 академический час (45 минут)
2МатематикаКонтрольные комплексы заданий (письменный экзамен) 3 часа (180 минут)
Учебные предметы по выбору
 
3Информатика и ИКТКонтрольные комплексы заданий (письменный экзамен) 3 часа (180 минут) 
4Литература Экзаменационные билеты

 

(устный экзамен)

 
5Физика
6Химия
7Биология
8Георгафия
9История
10Иностранный язык (английский, немецкий, французский)

 

Программы государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Обязательный государственный экзамен

 Русский язык (2021)

Государственный выпускной экзамен

 Литература (2021)