КАФЕДРЫ ГИМНАЗИИ

Истоки школьной жизни начинаются в начальной школе. Кафедра учителей начальных классов самая многочисленная в гимназии. 17 ее учителей с гордостью носят звание «вторая мама». Слаженную работу обеспечивает заместитель директора по учебно-воспитательной работе Векличева Татьяна Владимировна. Кафедра гордится «Учителями-методистами», «Отличниками образования» Валентиной Михайловной Босяк и Антониной Николаевной Ревой. На их счету множество открытых уроков, разработанных  авторских программ. Своими наработками готовы делиться и Стелла Николаевна Кузеванова, Оксана Владимировна  Присяжнюк, Светлана Борисовна Шаповалова, Светлана Александровна Голядкина, Наталья Васильевна Кладько, которые удостоены звания «Старший учитель». Высокого уровня педагогического мастерства достигли учителя «высшей» квалификационной категории: Кладько Наталья Васильевна, Новиченко Светлана Александровна, Тамилина Елена Анатольевна. Свою любовь и заботу отдают ученикам Мартовая Людмила Ивановна и Багаль Татьяна Трофимовна. Молодые, активные и перспективные коллеги Антоник Татьяна Александровна и Тверская Екатерина Юрьевна используют творческую изюминку в обучении и воспитании детей. Надежда всех родителей, которые допоздна находятся на работе - это учителя группы продленного дня: Минка Валентина Ивановна, Дрожжина Аннета Викторовна.

Учителя и их ученики активно участвуют в жизни гимназии, городских, областных, всеукраинских и международных конкурсах. Достойно представляли гимназию на городском этапе конкурса «Учитель года»  Рева А.Н.(І место), Кузеванова С.Н.(ІІ место), Новиченко С.А.(І место), Кладько Н.В.(ІV место), Прысяжнюк О.В.(ІІ место). В областных и всеукраинских педагогических  изданиях размещались разработки уроков Векличевой Т.В., Босяк В.М., Прысяжнюк О.В., Тамилиной Е.А., Новиченко С.А., Антоник Т.А.