СТАТЬИ УЧИТЕЛЕЙ ГИМНАЗИИ

Природа – это мир, который нас окружает: деревья, цветы, звери, насекомые! Природа нуждается в нашей постоянной охране и защите. Человечество не задумывается о том, что вырубка лесов, загрязнение воды, уничтожение зверей приводит к гибели природы. 5 марта 2018 года ученики нашего класса приняли участие в Международном детском экологическом форуме «Зелёная планета 2018». Ребята обратились ко всем людям планеты с призывом: «Люди! Берегите природу! Берегите леса, берегите воду! Берегите воздух! Берегите свое будущее! Берегите наш общий дом. Другого у нас нет, и не будет!» 19 марта 2018 года были подведены итоги I Городского этапа, где наша работа заняла 1 место. Поздравляем всех, кто принимал участие в подготовке этого конкурса.  II Республиканский этап (с 19 по 30 марта 2018 года) пройдёт на базе учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр». Пожелаем удачи нашим конкурсантам! Порадуемся за наших детей!

Ссылка https://youtu.be/WCnj4StiSwY