СТАТЬИ УЧИТЕЛЕЙ ГИМНАЗИИ

В.С. Автономов Экономика Учебник для 10,11 кл. для общеобразовательных учреждений — М.: ВИТА-ПРЕСС, 2010.

Каждая семья  хочет вырастить своего ребенка сильным, крепким, здоровым.  Это одна из главных задач родителей и учебного заведения.

Семейные игры - одно из самых веселых, зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий.

Одним из главных заданий обучения есть развитие творческого мышления учащихся, которое формирует сознательное отношение к окружающей действительности. Большую роль в этом играют такие показатели, как способность мотивации познания, понимание необходимости образования на протяжении всей жизни, способность к самообразованию и саморазвитию. В центре внимания личностно ориентированной технологии –сама личность, которая стремится к обобщению собственных знаний, ре

Переход из начальных классов в средние — процесс непростой как с физиологической, так и с психологической точки зрения. Дети вступают в сложный возраст, который называется переходным, непростой и противоречивый период

Поступление в школу — переломный момент в жизни каждого ребенка. Начало школьного обучения кардинальным образом меняет весь его образ жизни.

Основные направления деятельности работы педагога-психолога на 2016-2017 учебный год.

ПРОБЛЕМА, НАД КОТОРОЙ РАБОТАЕТ ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ:

"Создание благоприятных социально-психологических условий для формирования социально активной личности, готовой к самореализации в современных условиях"

тестыИнтерактивные онлайн тесты для проверки знаний грамматики и лексики английского языка.

Common European Framework of Reference

CEFR (Common European Framework of Reference) — общеевропейская система оценки уровня владения иностранным языком — устанавливает единые стандарты, которые применяются для определения языковой компетенции во всем мире.

&nbs