СТАТЬИ УЧИТЕЛЕЙ ГИМНАЗИИ

День посвящения в первоклассники для ребят особенно важен, поскольку открывает двери в Страну знаний. Вот почему атмосферу праздника необходимо сделать торжественной, запоминающейся и нескучной.

Уважаемые родители! Первоклассникам крайне важна оценка их первых шагов в школе.

Поэтому предлагаю Вам использовать следующие слова поддержки, одобрения и принятия в общении с детьми.

Данная работа посвящена  исследованиям, лежащим в области педагогики, и касается изучения особенностей проектной деятельности в условиях группы продлённого дня у младших школьников.

Одной из главных целей организации групповой деятельности является развитие мышления учащихся. Работа в группе помогает ребёнку осмыслить учебные действия.

Это путешествие в Страну Здоровья для детей 1-х классов в ГПД для того, чтобы

довести до сознания детей, что самое ценное в жизни – это здоровье и его надо беречь, чтобы развивать стремление вести здоровый образ жизни;

Классный час об отрицательном действии и негативных последствиях злоупотреблений наркотическими и психотропными веществами. Пути борьбы с наркоманией как вредной привычкой, угрожающей жизни и здоровью

Учебник Основы экономической теории Иванов С.И., часть 1