СТАТЬИ УЧИТЕЛЕЙ ГИМНАЗИИ

Сценарий внеклассного мероприятия в 1 классе

Ознакомиться со сборником изложений для ГИА можно по ссылке:

8 октября обучающиеся 1-А класса посетили Донецкий государственный цирк. Ребята были в восторге от выступления виртуозов воздуха, гимнастов, акробатов, веселого забавного клоуна. Особое восхищение вызвали корабли пустыни – верблюды.  Надолго в памяти  у ребят останутся яркие краски цирка.

День посвящения в первоклассники для ребят особенно важен, поскольку открывает двери в Страну знаний. Вот почему атмосферу праздника необходимо сделать торжественной, запоминающейся и нескучной.

Уважаемые родители! Первоклассникам крайне важна оценка их первых шагов в школе.

Поэтому предлагаю Вам использовать следующие слова поддержки, одобрения и принятия в общении с детьми.

Данная работа посвящена  исследованиям, лежащим в области педагогики, и касается изучения особенностей проектной деятельности в условиях группы продлённого дня у младших школьников.